29 августа 2014

Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся

29 августа в Большом зале Дворца культуры прошла конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся. На ней с ежегодным докладом «О положении Университета» выступил ректор А.А. Александров. Был дан анализ результатов работы коллектива за год и сформулированы задачи, стоящие перед ним в новом учебном году.

От имени комиссии для ведения коллективных переговоров, подготовки проекта коллективного договора и заключения коллективного договора выступила председатель профкома работников Г.Г. Батуева, которая представила проект нового Коллективного договора. Конференция утвердила Коллективный договор на период с 1 сентября 2014г. по 31 августа 2017г.