1 сентября 2014

Мобильное официальное приложение «Расписание МГТУ им. Н. Э. Баумана»

С этого учебного года доступна для скачивания первая версия мобильного приложения Расписание МГТУ им. Н. Э. Баумана для пользователей портативных устройств на платформе Android.

Приложение позволяет получить актуальное расписание для любой группы МГТУ им. Н. Э. Баумана. После первой загрузки с расписанием можно работать автономно. При выборе режима автообновлений приложение будет отражать все вновь появившиеся изменения.

Команда разработчиков трудится над тем, чтобы расписание наиболее полно отвечало желаниям студентов Университета. Поэтому в приложении постепенно будут реализованы новые функции. Кроме этого, можно оставить отзыв, пожелания, сообщение о неточности в расписании или сообщить об ошибке, зайдя в пункт приложения Оставить отзыв или оставив отзыв на Google Play, а также в группе в ВКонтакте. Все пожелания обязательно будут учтены в последующих версиях приложения.

В расписании могут быть неточности, поэтому просим сверяться с расписанием в деканатах.

Смотрите также: Расписание в формате .xls.

Это первая версия приложения, и мы просим быть снисходительными к разработчикам и спокойно относиться к недочетам и неточностям в расписании. За текущим состоянием проекта можно следить в группе http://vk.com/bmstu_schedule_online.