7 августа 2014

Сразу шесть сотрудников Бауманского университета стали лауреатами Премии Правительства РФ.

Сразу шесть сотрудников Бауманского университета стали лауреатами Премии Правительства РФ 2014 года.

Среди них ректор Анатолий Александров, проректоры Борис Падалкин и Леонид Попович, декан факультета ИУ Андрей Пролетарский, заведующий кафедрой ИУ-1, академик РАН Евгений Микрин, профессор Константин Неусыпин.

Премия была присуждена нашим коллегам за научно-практическую разработку «Концепция комплексного непрерывного инженерного образования с использованием инновационных информационных технологий».

Соответствующее распоряжение было подготовлено Минобрнауки в соответствии с правительственным постановлением «О премиях Правительства Российской Федерации в области образования» на основании предложений межведомственного совета по присуждению указанных премий и опубликовано на сайте кабмина 7 августа 2014 г.