28 июля 2014

Опубликованы списки абитуриентов

25 июля, в 17 часов, завершился прием заявлений от абитуриентов для участия в конкурсе при зачислении на направления подготовки и специальности нашего вуза – Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана. Количество абитуриентов-участников конкурса в МГТУ им. Н.Э. Баумана в настоящее время около 9 500.

28 июля на стендах приёмной комиссии и на нашем сайте были представлены пофамильные ранжированные (в порядке убывания абитуриентского статуса и суммы баллов) перечни лиц, зачисление которых может рассматриваться приёмной комиссией по каждому направлению подготовки (специальности) по различным условиям приёма на бюджетные места. В этих списках поступающих будут выделены лица, зачисляемые без вступительных испытаний (победители и призеры олимпиад школьников из утвержденного Перечня); лица, принимаемые на места в пределах 10% квоты; лица, успешно прошедшие вступительные испытания на места, выделенные для целевого приёма; лица, поступающие на условиях общего конкурса.

Согласно Порядку приема списки РЕКОМЕНДОВАННЫХ к зачислению появятся 31 июля