7 ноября 2006

Московский государственный технический университет

им. Н. Э. Баумана

Пресс-релиз

Команда МГТУ им. Баумана в составе  студентов 4 курса факультета ИБМ Голубина Дмитрия Владимировича и Чаплыгина Юрия Владимировича заняла первое Место  на Московской межвузовской студенческой олимпиаде  «Управление предприятием» с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Корпорация плюс».  Руководитель команды -  профессор, зав. кафедрой ИБМ -2 Сергей Фалько.  Олимпиада проходила в МГУ им. Ломоносова  в рамках мероприятий Фестиваля науки.

Двадцать одна команда студентов  из многих Российских экономических и финансовых вузов боролись за Кубок и высокие места в олимпиаде в течение 2 дней. Но ребята победили в сложнейшей многочасовой  борьбе, еще раз подтвердив качество подготовки и знаний бауманцев.

Волохов Андрей Владимирович

press1@bmstu.ru