18 июня 2014

14-я Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014»

С 24 по 27 июня 2014 г. на ВВЦ будет проходить 14-я Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014».

Экспозиция выставки дает комплексное представление о разнообразии интересов и достижений молодежи, перспективах создания молодежных исследовательских и инновационных проектов, знакомит с авторскими программами в сфере образования, творческого воспитания и профессиональной ориентации, представляет деятельность научных студенческих обществ, общественных организаций молодых ученых и специалистов, творчество победителей конкурсов, фестивалей международного и межрегионального уровня.

Организаторы мероприятия — Министерство образования и науки РФ, Совет ректоров вузов Москвы и Московской области, Выставка достижений народного хозяйства. Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2014» проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

МГТУ им. Н. Э. Баумана традиционно принимает участие в программе выставки и на этот раз представит 8 студенческих проектов. Несколько работ заявлены на участие в конкурсе «Умник». На отдельной площади будет развернута экспозиция о нашем Университете.