16 мая 2014

16 мая 2014 г. в историческом Черч-хаусе Вестминстера ректору МГТУ им. Н. Э. Баумана, профессору Анатолию Александрову было присвоено звание почетного члена университета Глиндор (Великобритания). Награду вручали канцлер университета Глиндор сэр Джон Шортридж и вице-канцлер (ректор), профессор Майкл Скотт. На торжественной церемонии присутствовали чрезвычайный и полномочный посол России в Великобритании Александр Яковенко, президент Общества Ллойд-Джорджа лорд Мартин Томас, баронесса Вомслей и другие официальные лица.

Ректору МГТУ им. Н. Э. Баумана, профессору Анатолию Александрову присвоено звание почетного члена университета Глиндор (Великобритания) Ректору МГТУ им. Н. Э. Баумана, профессору Анатолию Александрову присвоено звание почетного члена университета Глиндор (Великобритания) Ректору МГТУ им. Н. Э. Баумана, профессору Анатолию Александрову присвоено звание почетного члена университета Глиндор (Великобритания)