17 апреля 2014

Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна»

17 апреля 2014 г. в МГТУ им. Н. Э. Баумана прошла очередная выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна». В ней приняли участие более 40 организаций, в том числе ведущие российские и международные компании, представляющие государственную службу, сектора информационных технологий, энергетики, консалтинга, образовательных услуг, рынок FMCG. Среди них: «Майкрософт», «Джи-И», «Шнайдер электрик», «Бош», «Эрнст энд Янг», «Шлюмберже», «Сахалин-1», ВНИИА им. Духова, Сколково, КПМГ, «Билайн», «Юнилевер», PWC и многие другие. Ярмарка вакансий проводилась при участии правительства Москвы и правительства Московской области. Презентации и мастер-классы были подготовлены компаниями «Шлюмберже», «Юнайтед элементс», «Юнилевер».

Студенты имели возможность пройти собеседование у потенциальных работодателей и пообщаться с их представителями. Они услышали подробные рассказы о деятельности компаний, особенностях их корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам. Ребятам были предложены вакансии по специальности, программы обучения и стажировок. Некоторые организации провели тестирование студентов и ответили на вопросы будущих молодых специалистов. На ярмарке состоялись семинары, тренинги, деловые игры для студентов, прошли мастер-классы компаний из различных секторов экономики.

Каждый гость выставки мог пройти тестирование, получить консультации специалистов по профориентации относительно правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы, принять участие в конкурсах.
Все посетители получили в подарок электронный каталог мероприятия с подробным описанием компаний-участников и контактными данными их представителей, а также призы и подарки.

Видеорепортаж

Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна» Выставка работодателей «Начало карьеры — 2014. Весна»