16 апреля 2014

Конкурс на получение исследовательских грантов проводит «Самсунг»

Институт передовых технологий «Самсунг» объявил о проведении международного конкурса на финансирование научно-исследовательских проектов.

Конкурс проводится в рамках долгосрочной программы сотрудничества с университетами Global Research Outreach.

Основные направления:

• Технологии сенсоров
• Средства отображения и обработки информации
• Искусственный интеллект и машинное обучение
• Высокопроизводительные вычислительные системы
• Веб-интерфейсы следующего поколения
• Анализ и передача больших данных
• Информационная безопасность
• Новые функциональные материалы
• Новые материалы для OLED
• Химические источники тока нового поколения
• Перспективные источники электроэнергии
• Новые электронные устройства и гаджеты

Гранты выделяются на осуществление научно-исследовательских проектов в 2014–2016 гг. с ежегодным бюджетом до 100 тыс. долл. США.
Онлайн-заявки принимаются на английском языке до 13 июня 2014 г.

Подробная информация: www.sait.samsung.co.kr/saithome/01_about/gro_overview.jsp.
Тел. для справок: (495) 797-24-76, эл. почта: gro.russia@samsung.com.