17 апреля 2014

В ОАО «Туполев» — День открытых дверей

17 апреля 2014 г. с 8.00 до 15.30 в ОАО «Туполев» состоится День открытых дверей. Его программа предусматривает посещение музея и основных подразделений компании «Туполев», демонстрацию фото- и видеоматериалов о деятельности и продукции старейшего отечественного авиастроительного КБ.

Желающие принять участие в мероприятии должны направить заявку с указанием фамилии, имени и отчества (полностью), названия учебного заведения и гражданства, подписанную куратором курса, деканом факультета или директором школы, в адрес ОАО «Туполев» по электронной почте: olimp@tupolev.ru, или по факсу: +7 (499) 263-77-01, +7 (499) 263-77-02, до 15 апреля 2014 года включительно.
В день посещения ОАО «Туполев» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), студентам — студенческий билет.

Справки по телефону: +7 (499) 263-79-41, www.tupolev.ru.

Адрес: г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 17.

Проезд:
• от м. «Курская» (кольцевая) — трамваем № 24 до ост. «Елизаветинский переулок»;
• от м. «Бауманская» — автобусом № 50 до ост. «МГТУ им. Баумана», далее пешком вниз до наб. Академика Туполева;
• от м. «Авиамоторная» — трамваем № 24 до ост. «Улица Радио», «Елизаветинский переулок», троллейбусом № 24 до ост. «Улица Радио».