15 апреля 2014

IV Международный конгресс по контроллингу

IV Международный конгресс по контроллингу «Контроллинг в малом и среднем бизнесе» состоится 25 апреля 2014 г. в Праге (Чехия).

Организаторы конгресса:

НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации»,

НП «Объединение контроллеров» (Россия),

МГТУ им. Н. Э. Баумана,

Высшая школа финансов и управления (Чехия),

International Controller Verein (Германия).

Место проведения: Высшая школа финансов и управления (Прага).

Основная тематика: «Контроллинг в малом и среднем бизнесе».

Планируется выпуск сборника статей по материалам конгресса.

На конгрессе выступят эксперты и представители российских, украинских, чешских, немецких, швейцарских, эстонских компаний, НП «Объединение контроллеров» (г. Москва), International Controller Verein (ICV).

В программе конгресса

— Инструменты управленческого контроллинга

— Организационные аспекты контроллинга

— Стратегический и оперативный контроллинг

— Информационные аспекты контроллинга

— Современные тенденции развития контроллинга в условиях кризиса

За информацией также можно обращаться:

НП «Объединение контроллеров» (Россия) — к заместителю исполнительного директора НП «ОК» Э. Б. Мазурину; тел.: (499) 267-17-40, тел./факс: (499) 267-17-23, e-mail: mazurin@controlling.ru.

Высшая школа финансов и управления (Чехия) — к инженеру Габриеле Длашковой; www.vsfs.cz, e-mail: dlaskova@V8-Europe.com.

Подробнее о месте проведения конгресса и рекомендованных гостиницах можно узнать здесь (на чешском и английском языке): http://www.vsfs.cz/controlling/.