1 апреля 2014

Минпромторг РФ предлагает стажировки для студентов

До 10 апреля необходимо подать все документы (резюме и сопроводительное письмо) тем студентам-бауманцам, которые решатся на летнюю двухмесячную стажировку в Министерстве промышленности и торговли РФ.

На встрече со студентами, состоявшейся 1 апреля, представители Минпромторга рассказали о работе министерства и о перспективах, которые могут открыться перед ребятами, прошедшими стажировку. Директор административного департамент Владимир Бродский поделился подробной информацией о деятельности всех департаментов министерства, требованиях к его специалистам и перспективах.

По его словам, в ходе стажировки студенты смогут получить представление о работе сложного министерского механизма, оценить свои знания и навыки. Трудиться они будут на должностях специалистов министерства полный рабочий день в течение двух летних месяцев. Стажировка может быть засчитана как практика. По результатам стажировки наиболее отличившиеся студенты будут зачислены в кадровый резерв Минпромторга и получат необходимые рекомендации.

Подробности на сайте министерства