23 марта 2014

Лучшие в КУБе

21-23 марта на базе Дмитровского филиала МГТУ им. Баумана ребята из Клуба Уникальных Бауманцев (КУБ) провели уникальные соревнования и встречи. В них приняли участие студенты со всех факультетов университета.

Команды факультетов выясняли, кто из них самый ловкий, самый творческий, самый сообразительный и самый дружный. Результаты были неожиданными и интересными: в творчестве победил факультет ФН, ИБМ обошел команду СМовцев в конструировании модели ракеты. А в “веревочном курсе” победила сборная команда.

В гости к студентам приезжала профессор кафедры социологии Надежда Багдасарян. Ее разговор со студентами заставил задуматься над серьезными вопросами о будущем каждого человека отдельно и всех нас вместе – как части большого общества. Много говорилось об чувстве ответственности и о том, что стоит за каждым, порой казалось бы незначительным, поступком.

В третий день были подведены общие итоги: 3 место в общекомандном зачете факультет БМТ. 2 место – ФН. А победителями стали “звездные ребята” с факультета СМ.