17 марта 2014

Столичные школьники сделали «Шаг в будущее»

Школьники столицы и области в очередной раз удивили бауманскую профессуру, блестяще выступив со своими проектами перед строгими научными советами кафедр университета. В рамках олимпиады «Шаг в будущее, Москва» с успехом прошел и компьютерный салон,где будущие Гришины и Воложи защищали свои разработки, как «железные», так и программные. Всего в этом году в программе “Шаг в будущее, Москва” приняли участие более 2000 школьников.

Видеорепортаж