20 марта 2014

Новости и анонсы Открытого университета Сколково

RuSciTech Форум 2014

10-11 марта 2014 в Университете штата Аризона прошёл Второй международный форум русскоязычных специалистов в области науки и технологий: «RuSciTech Forum 2014».

Более семидесяти делегатов из США, Канады, Мексики, Израиля, Гонконга, Европы и России приняли активное участие в обсуждении целого ряда актуальных вопросов и существующих программ, содействующих развитию научных связей, образования и инноваций в Российской Федерации. (Далее ..)

Pharma’s Cool

12 марта открылась новая программа по профессиональному обучению, организуемая Фармацевтической компанией Pfizer, Открытым университетом Сколково и Кластером биомедицинских технологий Сколково при поддержке НИТУ «МИСИС».

О том, что ждет участников программы, «Газете.RU» рассказывает руководитель программ Открытого университета Сколково Елена Дирюгина. (Далее ..)

18 марта 2014

Лекция Яна Иваненкова

«Дизайн химических библиотек. Как избежать токсичность и улучшить активность и фармакокинетику химических соединений». (Далее..)