9 марта 2014

Выставка работодателей «Ярмарка вакансий — 2014»

18 марта 2014 года с 13-00 до 18-00 в МГТУ им. Н. Э. Баумана пройдет выставка работодателей «Ярмарка вакансий — 2014».

Место проведения: 3 этаж Учебно-лабораторного корпуса, Рубцовская наб., д. 2/18.

Вам предложат работу по специальности и ответят на интересующие вопросы.

В программе «Ярмарки вакансий» — презентация предприятий-работодателей. Только на «Ярмарке вакансий» вы узнаете все о компаниях, которые ждут вас, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, программах обучения и стажировок.

Приглашаются студенты!