10 февраля 2014

Открывается Центр развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники

11 февраля состоится торжественное открытие Центра развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники (http://cpr.bmstu.ru/blog/), созданного при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Центр откроют: Дмитрий Александрович Князев — заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы; Дмитрий Борисович Горбунов — председатель Комитета по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей; Валерий Владимирович Масленников — директор Европейского центра инновационного менеджмента, заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова; Александр Владимирович Кудрявцев — вице-президент Международной ассоциации ТРИЗ по России; Игорь Борисович Федоров — Президент МГТУ им. Н. Э. Баумана, академик РАН, председатель Экспертного совета, Евгений Андреевич Старожук — проректор по инновациям и экономике МГТУ им. Н. Э. Баумана. После церемонии открытия состоится презентация проектов центра и бизнес-инкубатора МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Центр, созданный на базе ведущего технического университета России, будет оказывать всемерную поддержку молодежным проектам в сфере радиоэлектроники и содействовать реализации молодежных предпринимательских инициатив в Москве.

Открытие центра состоится 11 февраля 2014 г. в помещении № 302к Центра образовательных и научно-технических инновационных технологий МГТУ им. Н. Э. Баумана (2-я Бауманская ул., д. 5, стр. 7, 3 этаж) в 16-00.

Пресс-служба МГТУ им. Н  Э. Баумана
тел.: 8 (499) 263-61-28, 8 (499) 263-67-03, 8 (916) 202-70-06