29 января 2014

Состоялось заседание научно-технического совета Университета

В соответствии с приказом ректора № 2.01-03/17 от 15.01.2014 г. «О формировании государственного задания» 29 января 2014 года состоялось заседание научно-технического совета университета, на котором единогласно были утверждены результаты экспертизы, проведённой комиссией по отбору всех составляющих (перечень ведущих исследователей, инженерно-технических работников и научно-исследовательских работ) базовой части государственного задания.

Утверждённые результаты следующие