25 января 2014

Состоялось вручение стипендии Императорского клуба

В музее МГТУ состоялось торжественное вручение стипендии Императорского клуба, которое приурочено ко дню российского студенчества. Клуб Императорского технического училища состоит из выпускников МГТУ. Именно они на протяжении 18 лет выбирают самых активных и одарённых студентов для награждения стипендией.

Всего в списке на получение стипендии 56 студентов. По традиции им вручили полугодовые стипендии, поощрительные разовые, а также стипендии – тандемы.