25 декабря 2013

Хочешь на год уехать в США? Компания Cisco – лидер мировой индустрии сетевых технологий и оборудования связи – объявляет набор студентов для стажировки в штаб-квартире компании в штате Калифорния. Для того чтобы попасть в группу, просто заполни форму на http://www.ciip4me.com.

В России партнером международного проекта стажировки студентов и аспирантов является МГТУ им. Н. Э. Баумана. Участникам программы компенсируют расходы на перелет, оформление визы и проживание. В рамках стажировки студентам выплачивается заработная плата, предоставляется отпуск и оформляется медицинская страховка.
Общие требования таковы: соискатель должен учиться на предпоследнем курсе МГТУ им. Н. Э. Баумана, иметь действующий загранпаспорт и получить одобрение вуза на стажировку в Cisco. Зарегистрироваться на сайте можно до 15 января 2014 года.
Не упусти шанс поработать в компании, которая создает новые способы общения!