18 ноября 2013

18 ноября 2013 г. состоялась научно-методическая конференция «Пути повышения качества профильного обучения при взаимодействии профильных образовательных учреждений и МГТУ им. Н.Э. Баумана».

В ней участвовали руководители и заместители руководителей образовательных учреждений, реализующих программы профильного обучения, учителя физики и математики, и педагоги, занимающихся проектной и научно-исследовательской работой учащихся. В рамках конференции были организованы мастер-классы известных ученых, ведущих специалистов Университета для педагогов. Цели конференции – передача опыта в организации профильного обучения по физике и математике и овладение инновационными педагогическими технологиями научного образования школьников.

Видеорепортаж