15 ноября 2013

18 ноября 2013 г. состоится научно-методическая конференция «Пути повышения качества профильного обучения при взаимодействии профильных образовательных учреждений и МГТУ им. Н.Э. Баумана».Приглашаем к участию в конференции руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений, реализующих программы профильного обучения, учителей физики и математики, а так же педагогов, занимающихся проектной и научно-исследовательской работой учащихся.

Мероприятие проводится в рамках выполнения Соглашения о представлении субсидий из бюджета города Москвы ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет МГТУ им. Н.Э. Баумана», мероприятие № 1.

В рамках научно-методической конференции будут организованы мастер-классы известных ученых, ведущих специалистов Университета для педагогов в целях передачи опыта в организации профильного обучения по физике и математике, а так же в целях овладения инновационными педагогическими технологиями научного образования школьников.

Списки участников мероприятий (пленарного заседания, мастер-классов) необходимо направлять в адрес оргкомитета конференции: pedagog.zel@gmail.com до 15 ноября 2013 г. (включительно)