5 ноября 2013

Министерство образования и науки Российской Федерации и Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, старейший технический университет России, проводят Международную молодежную конференцию «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии». Конференция пройдет с 11 по 15 ноября 2013 года в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

На конференции будут заслушаны научные доклады, проведены семинары в области рационального использования вторичных ресурсов и проблем экологии для молодых ученых, студентов и аспирантов.

Получить подробную информацию, оставить заявку на участие в Конференции можно по телефону (499)263-61-98 и электронной почте shev@bmstu.ru, dobreikina@yandex.ru.