1 ноября 2013

7 ноября 2013 года с 12.00 до 18.00 в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет Ярмарка вакансий работодателей «Начало карьеры – Осень 2013».

В Ярмарке примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок.

На Ярмарке Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей. Они расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Для Вас – бесплатные семинары, тренинги, деловые игры, и мастер-классы компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсы гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы.

Посетители выставки получат в подарок электронный каталог мероприятия с подробным описанием и контактами компаний-участников, а так же призы и подарки от компаний участников.

Предприятия предложат:

• Стажировки и вакансии с гибким графиком
• Вакансии на неполный рабочий день
• Вакансии и стажировки гос. службы
• Временная работа
• Трудоустройство по специальности

На мероприятии будут проходить индивидуальные презентации и мастер классы от компаний:

• 14.00 – 15.30 Компания Unilever
• 15.40 – 16.20 Компания Prognoz