5 октября 2013

5 октября 2013 г. более полутора тысяч школьников и их родителей пришли на День открытых дверей в нашем университете. В фойе 3-го этажа Учебно-лабораторного корпуса были организованы консультационные пункты приемной комиссии, центра довузовской подготовки, подготовительных курсов и факультетов. Здесь все желающие могли узнать все о факультетах и кафедрах университета, об условиях поступления в наш университет, о работе с профильными школами и участии в Олимпиаде “Шаг в Будущее”, об целевой подготовке инженеров, и обо всем, что есть интересного в жизни старейшего и вечно молодого технического университета. Много вопросов задавалось и о поступлении в физико-математические лицеи № 1580 и № 1581 при МГТУ им. Н.Э. Баумана , в физико-математическую школу,  и на подготовительные курсы.

А Большом зале Дворца Культуры МГТУ на все интересующие школьников и их родителей вопросы ответили первый проректор - проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана Борис Падалкин и ответственный секретарь Приемной комиссии Александр Бабкин.

Видеорепортаж