30 сентября 2013

5 октября 2013 г. в 13.00 откроются двери лучшего технического вуза России. В МГТУ им. Н.Э. Баумана – День открытых дверей!

Для будущих абитуриентов и их родителей в фойе 3-го этажа Учебно-лабораторного корпуса с 13 -00 будут работать консультационные пункты. Здесь все желающие смогут узнать все о факультетах и кафедрах университета, об условиях поступления в наш университет, о работе с профильными школами и участии в Олимпиаде “Шаг в Будущее”, об целевой подготовке инженеров, и обо всем, что есть интересного в жизни старейшего и вечно молодого технического университета. Так же можно будет получить информацию, о поступлении в физико-математические лицеи № 1580 и № 1581 при МГТУ им. Н.Э. Баумана , в физико-математическую школу и на подготовительные курсы.

В 14 – 30 в Большом зале Дворца Культуры МГТУ на все интересующие школьников и их родителей вопросы ответят первые лица университета.