25 августа 2013

С 27 августа по 1 сентября 2013 г. в г. Жуковский будет работать 11-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2013. Более тысячи фирм из 43 стран представят на салоне свои достижения в области авиации и космонавтики.
Бауманский университет участвует в работе Салон и подготовил две экспозиции.

Один стенд развернут в павильоне “Вузовская наука”. Здесь посетители Салона смогут увидеть разработки Молодёжного космического центра МГТУ, кафедр и научных подразделений университета. В павильоне “Ростехнологии” можно будет увидеть совместные разработки МГТУ и предприятий “Ростехнологий”.

Ждём Вас на стендах МГТУ им. Н.Э.Баумана на МАКС-2013!
www.aviasalon.com