20 июня 2013

20 июня Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана начал прием заявлений и документов на 1 курс 2013/2014 г. учебного года.

В первый день работы через двери приемной комиссии прошло около 200 посетителей. Они интересовались условиями, выбирали факультеты и специальности, проверяли документы, необходимые для поступления. Всего же за первый день подано около 20 заявлений абитуриентов. Один из них уже почти будущий первокурсник. Заявление и все документы в первый день сдал приемной комиссии один из призеров программы “Шаг в будущее”.