7 июня 2013

11 июня в 12 -00 в аудитории 414 МТ состоится круглый стол по бережливому производству.

Вопросы для обсуждения:

1. Возможности сотрудничества МГТУ им. Н.Э. Баумана и АНО “Японский Центр” в области “бережливого производства” (“кайдзэн”).

2. Организация и проведение лекций по тематике “бережливого производства” (“кайдзэн”).

3. Поведение 2013-2014 учебном году конкурса на лучший студенческий бизнес – план создания венчурной компании (при содействии японской компании “Дженерал Инжиниринг”).

В работе круглого стола участвуют руководитель АНО “Японский Центр” С. Куросака; менеджер по стратегическому планированию Mitsubishi Electric Europe B.V. С.Э. Юрков, декан Высшей школы управления и инноваций МГУ Е.В. Шмелева, исполнительный директор Московского локомотиворемонтного завода Д.Л. Батурин, зав. кафедрой “Экономика и организация производства” МГТУ им. Н.Э. Баумана, директор НОЦ “Контроллинг и управленческие инновации” С.Г. Фалько, профессор кафедры “Экономика и организация производства”, руководитель лаборатории “Управленческие инновации” А.Д. Кузьмичев, ассистент кафедры “Экономика и организация производства”  Г.О. Баев.