23 апреля 2013

с 24 по 26 апреля 2013 г. на кафедре Э9 «Экология и промышленная безопасность» пройдет третий этап Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности. За эти дни студенты со всей страны продемонстрируют творческое применение знаний и умений по данной дисциплине и проверят свою профессиональную подготовку как будущих специалистов.

Всероссийская студенческая олимпиада по техносферной безопасности проводится в три тура в течение календарного года: первый тур – внутривузовский, второй тур – региональный (городской), третий – всероссийский.

Торжественное открытие Олимпиады – 24 апреля 2013 г. в ауд. 517 корпуса «Энергомашиностроения» МГТУ им. Баумана.

Подробности:http://www.mhts.ru/about/olimp.asp

Для прессы:м.т 8 916 2020706, press1@bmstu.ru