15 апреля 2013

17 апреля 2013 г. - День открытых дверей на факультете ОЭП МГТУ им. Н. Э. Баумана (г. Красногорск)

Факультет «Оптико-электронное приборостроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся выпускных классов школ и родителей выпускников на День открытых дверей, который состоится 17 апреля 2013 г. по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 7А. Начало в 15:00.

В программе:

•Встреча абитуриентов и родителей с руководителями факультета, профессорско-преподавательским составом.
•Посещение аудиторий, учебных лабораторий, спортзала.
•Работа консультационного пункта по правилам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2013 г.
•Ознакомление абитуриентов и их родителей с условиями обучения по целевой контрактной подготовке в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Контактная информация:
Телефон: (495) 563-86-47