5 апреля 2013

8 по 15 апреля в МГТУ им. Баумана пройдёт Неделя Открытых Возможностей - мероприятие, организуемое BEST Moscow специально для студентов-бауманцев с целью знакомства с крупными русскими и международными компаниями и помощи в трудоустройстве. В течение этой недели в стенах университета проведут свои презентации и расскажут о карьерных возможностях компании Яндекс, ExxonMobil, AT Consulting, Росбанк, Композит, Procter& Gamble.

8 апреля, 16:00, ауд. 502ю ГЗ – Яндекс. Программа мероприятия: презентация компании и рассказ о её технологиях: компьютерное зрение и метаданные, машинный перевод и многое другое.
9 апреля, 16:00, ауд. 430 ГЗ – ExxonMobil. Программа мероприятия: презентация компании, предоставление информации о карьерных возможностях и ближайших мероприятиях.
10 апреля, 14:00, ауд. 319 ГЗ– AT Consulting. Программа мероприятия: презентация компании, предоставление информации о возможностях отбора на стажировку/работу.
11 апреля, 16:00, ауд. 513ю ГЗ – Росбанк. Программа мероприятия: презентация программы развития младших аудиторов (бизнес-симуляция).
12 апреля, 16:00, ауд. 306ю – Холдинговая компания Композит. Программа мероприятия: презентация компании, предоставление информации о карьерных возможностях.
15 апреля, 16:00, ауд. 419ю – Procter&Gamble. Программа мероприятия: презентация компании, бизнес игра, тест на логическое мышление, информация о программе стажировок.