26 марта 2013

Уважаемые школьники! Будущие абитуриенты!

12 апреля, в день Космонавтики,  МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит День открытых Дверей.

Собрание участников Дня открытых дверей состоится в 15:00 в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская наб., д. 2/18, Учебно-лабораторный корпус).

С 13:30 в фойе 3-го этажа Учебно-лабораторного корпуса для Вас будут открыты консультационные пункты факультетов и кафедр, Центра довузовской подготовки и многих других подразделений МГТУ им. Н.Э. Баумана, где все желающие смогут проконсультироваться по вопросам поступления и учёбы, по выбору факультета и специальности, а в фойе 2-го этажа БЗДК по вопросам участия в Олимпиадах школьников “Шаг в будущее”, поступлению в лицеи 1580 и 1581, записи на подготовительные курсы, в Физико-математическую школу, о работе с профильными школами, по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и многим другим.

Также, 15 апреля проводится второй День открытых дверей для ознакомления желающих с кафедрами и лабораториями Университета.

Сбор участников с 14:00 в Малом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана (2-я Бауманская ул., д.5, Главный учебный корпус).