28 февраля 2013

28 февраля прошло очередное заседание Ректората МГТУ им. Н.Э.Баумана.

С докладами выступили проректор по информатизации и модернизации Игорь Иванов и директор центра развития инновационной инфраструктуры и молодежного предпринимательства Владимир Матвеев. Первый рассказал о модернизации материально-технической базы и создании новых лабораторий в рамках реализации программы развития МГТУ им. Н.Э. Баумана как НИУ, второй – о развитии инновационной инфраструктуры Университета в соответствии с Постановлением правительства РФ №219 от 09.04.2010г.

Перед началом заседания его участники поздравили студентов и аспирантов, ставших стипендиатами Правительства и Президента России в 2013 году. Также с присуждением почетных наград и победами в различных научно-технических конкурсах, выставках и конференциях.