19 апреля 2013

ОАО «Туполев» — легендарное авиационное конструкторское бюро, носящее имя выпускника Бауманского училища, создателя более 100 моделей самолетов, академика Туполева.
18 апреля и 18 мая, в рамках проведения Дней исторического и культурного наследия, ОАО “Туполев” приглашает студентов и сотрудников МГТУ им.Н.Э.Баумана посетить свою уникальную историческую экспозицию. В 2013 году тема Дней исторического и культурного наследия Москвы — «Открытия». Откройте для себя мир отечественной авиации!

Контакты:
Ригмант Владимир Георгиевич (директор музея)
+7 499 263-79-79
+7-903-762-68-17

Для справки:
Дни исторического и культурного наследия Москвы традиционно проводятся 18 апреля и 18 мая в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17 апреля 2001 г. № 384-ПП «О Днях исторического и культурного наследия Москвы».
Это масштабное культурное мероприятие направлено на активизацию интереса москвичей и гостей столицы к культурному наследию города, повышение информированности об учреждениях культуры и недвижимых памятниках истории и культуры, изучение архитектуры и градостроительства Москвы.