15 февраля 2013

Более 80 бауманских студенток собрались 15 февраля в Малом зале Дворца культуры, что бы принять участие в кастинге конкурса «МиСС Очарования 2013».
Традиционно в составе отборочной комиссии представители организационного комитета конкурса: хореографы, видео-операторы, фотографы и стилисты. По словам председателя студенческого совета МГТУ Павла Дермера, отличные внешние данные являются далеко не самым важным критерием для успешного прохождения кастинга. Важно обладать целым набором качеств – от банального артистизма и умения держать себя на сцене до наличия уникальных, присущих только этой девушке, навыков и знаний. По итогам кастинга, длившегося более 5 часов, в финал прошли 13 девушек, представляющие практически все факультеты Бауманского университета. Теперь им предстоят почти 2 месяца усиленной подготовки, репетиций, фотосессий и видеосъемок. Финал конкурса - 25 апреля!

Видеорепортаж