12 февраля 2013

12 февраля в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась открытая лекция – мастер класс Президента ООО «Катерпиллар - Евразия» Мумина Аъзамхужаева.

Лекция была организована силами участников проекта КЛИП – Клуба интересных предпринимателей. Клипоманы – старейшая в России  кафедра «Экономика и организация производства», созданная в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 1929 году, и НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации». Клуб ставит перед собой задачи формирования в университете предпринимательской культуры, продвижения проектов молодых предпринимателей в профессиональной среде, налаживания знакомства и неформального общения молодых предпринимателей с более опытными коллегами.

Видеорепортаж