12 февраля 2013

21 февраля состоятся выборы председателя Студенческого совета МГТУ им. Н.Э. Баумана. В качестве кандидатов имеют право выдвигаться любой студент (кроме выпускного курса) и аспирант очной формы обучения (кроме 3 года обучения). Подача заявок на выдвижение кандидатов – до 17:00 15 февраля.

Получить официальные бланки для сбора подписей за кандидата можно только в Центральной избирательной комиссии в ГУК 339ю до 15 февраля 2013 года включительно. Подписи, собранные не на официальном бланке, считаются недействительными.

С подробностями проведения выборов вы можете ознакомиться в «Положении
о проведении выборов» и «Положении о выдвижении кандидатов».