7 февраля 2013

Открытая лекция Президента ООО «Катерпиллар Евразия» Мумина Аъзамхужаева «Принципы бережливого производства, лидерство и инновации» состоится 12 февраля 2013 в 17.30 по адресу: 2-я Бауманская, д.5, аудитория 323 ГУК МГТУ (Слободской дворец)

ПРИГЛАШАЮТСЯ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И ВЫПУСКНИКИ УНИВЕРСИТЕТА

Организатор открытой лекции - ПРОЕКТ КЛИП

Мумин Аъзамхужаев, Президент ООО, «Катерпиллар Евразия»

Возглавляет бизнес компании Caterpillar в России и странах СНГ. Выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова. Имеет степень магистра по бухгалтерскому учету (1994 год, университет северного Иллинойса, США); прошел программу развития для руководителей высшего звена в бизнес-школе IMD (Швейцария) и курсы подготовки топ-менеджеров в Duke University, The Fuqua School of Business, Durham, NC, USA. Приглашенный преподаватель-практик Московской школы управления СКОЛКОВО.

Caterpillar — мировой лидер по производству строительного и горного оборудования, двигателей, работающих на природном газе и дизельном топливе, а также промышленных газовых турбин и дизель-электрических локомотивов.

Номенклатура продукции Caterpillar, включающая более 300 машин, устанавливает стандарты для отрасли.

Регистрация  -   http://clip.bmstu.ru/2013/02/cat/