26 января 2013

В последнюю субботу января в спорткомплексе МГТУ прошли соревнования среди сотрудников и преподавателей университета. Спартакиада, организованная профкомом сотрудников, проходит уже в 4 -й раз и каждый год собирает всё больше участников. В этом году их больше 400! Участвовали в олимпиаде и гости – преподаватели и сотрудники Московского института стали и сплавов.

Красочное открытие с участием приглашенных гостей и представителей руководства университета добавило торжественность мероприятию.В программе Спартакиады – соревнования по бадминтону, волейболу, игре в дартс, скакалке, мини – футболу, настольному теннису, отжиманию от пола, перетягиванию каната, шахматам, шашкам. А также конкурсы и соревнования для детей – конкурсы с обручами, забавы с мыльными пузырями, настольные игры и эстафеты.

Атмосфера была потрясающая! Все спортсмены соревновались с нескрываемым удовольствием. Организаторы отметили, что возраст участников заметно снизился, а это значит, что молодые кадры активно привлекаются к общественным мероприятиям.

Эту субботу участники провели с пользой для тела и души, ведь спорт не только позволяет держать себя в хорошей физической форме, но и прогоняет зимнюю депрессию.

Видеорепортаж