22 января 2013

26 января 2013 г. в Спортивном комплексе университета состоится Спартакиада профессорско - преподавательского состава и сотрудников МГТУ.  В программе Спартакиады- соревнования по бадминтону, волейболу, игре в дартс, скакалке, мини - футболу, настольному теннису, отжиманию от пола, перетягиванию каната, шахматам, шашкам. А также конкурсы и соревнования для детей - конкурсы с обручами, забавы с мыльными пузырями, настольные игры и эстафеты.
Приглашаем преподавателей, сотрудников и их детей принять участие в нашем спортивном празднике!

Начало соревнований по видам - 26 января 2013 г. в 10-00.
Церемония торжественного открытия - в 12 - 00 (легкоатлетический манеж)

Адрес: Госпитальная наб., 4/2 Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. баумана

Оргкомитет: