14 декабря 2012

Один из  основных  показателей выполнения программы научно – исследовательского университета техники и технологий  - количество научных публикаций. Как сообщил  редакции сайта университета первый проректор -  проректор по науке Владимир Зимин по итогам этого года это важный  показатель  работы нашего университета успешно выполнен. И даже перевыполнен.  Что особенно важно, увеличилось и  количество публикаций в зарубежных изданиях.  Проректор по науке отметил  успешную  работу факультетов Э и СМ, кафедр БМТ-1, МТ-11, МТ-12, РК-4, РЛ-2, РЛ-6 .  Но для целого ряда кафедр этот показатель отставляет желать лучшего.  И заведующим кафедр МТ-1, МТ-3, БМТ-4, РК-3, ИБМ1, ИБМ-2, ФН-5 надо обратить самое пристальное внимание на это направление работы.