28 ноября 2012

28 ноября 2012 года в 17.30 в Главном корпусе состоялся очередной семинар НОЦ «Разумный город» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Тема: «Организационно-экономическое проектирование бизнеса».

Докладчики Садовская Татьяна Георгиевна, д.т.н., проф., зав. кафедрой Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность» (ИБМ-6) и Дроговоз Павел Анатольевич, д.э.н., проф. кафедры «Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность» (ИБМ-6) рассмотрели методы организационно-экономического проектирования интегрированных корпоративных структур в высокотехнологичных отраслях экономики, а также практические методики моделирования бизнес-процессов, оценки рыночной стоимости и эффектов синергии, качества и конкурентоспособности наукоемкой продукции.