23 ноября 2012

Олимпиада САПР «CAD-OLYMP» – это уникальное соревнование проводимое среди талантливой молодежи – учащихся колледжей, студентов вузов, которые занимаются трехмерным моделированием и конструированием.

Организаторами мероприятия выступили префектура Восточного административного округа города Москвы совместно с НП «Центр развития предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы», МГТУ «МАМИ» и отечественными компаниями – разработчиками САПР-систем: ЗАО «Топ Системы», ЗАО «АСКОН» и ЗАО «СиСофт» при поддержке Правительства Москвы.

Финал состоится 4  5 декабря 2012 года на территории Центрального дома предпринимателя (ул. Покровка, д. 47/24) .

Чтобы стать участником самого острого молодежного состязания в САПР он-лайн, надо зайти на сайт www.cad-olymp.ru (раздел «О мероприятии») и заполнить заявку на личное или командное участие в финале.

Преподавателей и специалистов в области САПР приглашаем принять участие в деловой программе Форума «САПР – 2012»: стать модераторами круглых столов, провести мастер-класс, выступить по вопросу преподавания САПР или по проблемам трудоустройства выпускников вузов – инженеров-конструкторов и технологов.
Приглашаем студентов, молодых специалистов для участия в Олимпиаде «CAD-OLYMP 2012».
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону (495) 258-67-91, доп. 1315 или по электронной почте: elena@crp-vao.ru
Ждем студентов и молодых специалистов на финале Олимпиады «CAD-OLYMP 2012»!