21 ноября 2012

24 ноября 2012 года в Спортивном  комплексе Университета  будет проходить «День здоровья студента  МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Будущая техническая элита России – студенты МГТУ – будет соревноваться в разнообразных видах спорта: борьба самбо, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, игра в дартс, многоборье (плавание, скалолазание, бег, а также стрельба из пневматического оружия), пауэрлифтинг, перетягивание каната, стритбол. При поддержке ДОСААФ России пройдёт приём нормативов «Готов к труду и обороне». В перерывах между напряжёнными соревнованиями и сдачей нормативов студенты смогут принять участие в многочисленных конкурсах и играх.

Мероприятие торжественно откроется 24 ноября в 13.00 в Спортивном комплексе МГТУ имени Н.Э. Баумана (Госпитальная набережная, д. 4/2). Сами соревнования начнутся раньше, с 11.00, и продлятся до вечера (17.00-18.00).

Гости спортивного праздника - зам. председателя комитета по  образованию  и науки Госдумы РФ Алена Аршинова, руководитель партамента по молодежным проектам Администрации Президента РФ Андрей Платонов, председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Сергей Маев.

Спортивный праздник проводится при поддержке ДОСААФ России, Профкома студентов и Спорткомплекса МГТУ.

Вход по удостоверениям СМИ

Адрес:  м.Элекрозаводская и м.Бауманская, Госпитальная набережная (река «Яуза»),  д.4/2  Спортивный комплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Управление информационной политики МГТУ им. Н.Э. Баумана

т.\ф. 8 (499) 263-67-03, 8 (499) 263-61-28