20 ноября 2012

20 ноября 2012 г. состоялось  торжественное открытие традиционной молодежной научно-инженерной выставки «Политехника». В выставке принимают участие студенты и аспиранты МГТУ им.Н.Э. Баумана, технических вузов и средних образовательных учреждений Москвы, Московской области, Российской Федерации. Организаторы выставки: Студенческое научно-техническое общество им. Н.Е.Жуковского, отдел координации научно-исследовательской работы студентов и молодежи МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Видеорепортаж