15 ноября 2012

МГТУ им. Н.Э. Баумана - лидер первого национального рейтинга отечественных вузов.<!--more--> Наш университет - первый среди технических вузов России!

Возглавил рейтинг Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Далее следуют МГТУ имени Н. Э. Баумана и Санкт-Петербургский государственный университет. Также в пятерку лидеров вошли Московский физико-технический институт и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Подготовило рейтинг высших учебных заведений России агентство «Эксперт РА» по инициативе и при поддержке фонда Олега Дерипаска «Вольное дело» .