3 ноября 2012

8-9 ноября 2012 года состоится 2-ая Международная научно-практическая конференция на тему: «Стратегическое управление и контроллинг в некоммерческих и публичных организациях: фонды, университеты, муниципалитеты, ассоциации и партнерства».

Место проведения:
Префектура ЦАО г. Москва, Марксистская ул.24, стр.2

Рабочие языки конференции: русский и английский

Основные вопросы Конференции:
1.Стратегическое управление территориальными и муниципальными образованиями
2.Контроллинг в системе оперативного управления ЖКХ городов
3.Социальное предпринимательство
4.Менеджмент современного университета
5.Управленческие инновации в некоммерческом секторе экономики

В работе конференции примут участие руководители муниципальных образований, крупных некоммерческих фондов, университетов, а также специалисты в области управления некоммерческим сектором экономики.
Приглашены эксперты из Великобритании, Германии, России, Финляндии и Швейцарии.

Во второй день (9 ноября) планируется проведение молодежной секции и экскурсий. Требуется предварительная регистрация.