30 октября 2012

С 8 - 10 ноября 2012 г. в Гостином Дворе будет проходить выставка «Образование и карьера».

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте вы сможете узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в МГУ? Или в Бауманке? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат? На выставке будут представлены все ведущие вузы Москвы, и вы обязательно найдете свой.

Хотите получить второе высшее образование, пройти профессиональную переподготовку или получить новые знания и навыки? Специально для вас свои программы представят вузы, а также учебные заведения, специализирующиеся на дополнительном образовании. Сравнивайте и выбирайте.

Образование за рубежом не так недостижимо, как кажется. В рамках выставки будут представлены образовательные учреждения со всего мира. Вы сможете напрямую получить информацию о возможностях обучения в Австралии, США, Канаде, Испании, Италии, Израиле, Германии, Франции, Швейцарии и др. странах.

Вы сможете узнать, куда можно поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку, какие есть гранты и стипендии и можно ли получить образование за рубежом бесплатно. Можно. И нужно!

Самый сложный вопрос для выпускника: как я найду работу? На выставке у вас будет уникальная возможность встретиться в неформальной обстановке с работодателями, которые заинтересованы в молодых специалистах. Узнайте про возможности стажировок, как можно получить постоянную или временную работу, какие требования сейчас предъявляются к кандидатам, на какую зарплату можно рассчитывать, и что, возможно, вам не хватает для успешного карьерного старта. А еще вам помогут создать свое первое в жизни резюме и дадут советы, как пройти собеседование и правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю.

Попробуйте свои силы в поиске работы!

Все самое интересное и актуальное вам расскажут на специальных мастер-классах и презентациях – от перспектив и проблем единого государственного экзамена, вопросов связанных с поиском работы до специальных шоу и показов мод. Смотрите расписание (на сайте или непосредственно на выставке) и выбирайте то, что интересно вам.