18 октября 2012

18 октября в нашем Университете на Форум работодателей "Проффест" собрались представители крупнейших российских и западных компаний. <

Участниками Форума работодателей «Проффест» стали ОАО «Аэрофлот», ОАО «Сухой», ОАО «Туполев», Siemens, PricewaterhouseCoopers, Festo и другие компании высокотехнологичных отраслей промышленности. Студенты Университета получили возможность познакомиться с условиями работы и требованиями в этих компаниях.

Организатором Форума традиционно выступил Студенческий совет Университета. По словам его председателя Павла Дермера, мероприятие уже третий год подряд позволяет лучшим работодателям России находить молодых высококласных специалистов, а тем, в совю очередь, получать престижную, хорошо оплачиваемую работу.